Subject 13 — новая адвенчура от разработчика Flashback

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 июня 2014, 14:25

Wed, 18 Jun 2014 10:42:41 +0400

Французский дизайнер Пол Кузет (Paul Cuisset) приступил к разработке новой приключенческой игры, которую выпустит в содружестве с инди-издателем Microids. Возможно, вы никогда не слышали его имени, но многие творения Кузета должны быть вам хорошо знакомы: в разное время он успел потрудиться над Flashback: The Quest for Identity, The Stealth Affair и Future Wars.



В роли протагониста Subject 13 выступает профессор физики Франклин Фарго, который ведет затворнический образ жизни. И однажды происходит страшная трагедия — погибает его любимая женщина. Вскоре после этого Фарго обнаруживает себя запертым в заброшенном исследовательском комплексе, а доносящийся непонятно откуда странный голос называет его Объектом 13…



Геймплей Subject 13 будет сводиться к взаимодействию игрока с трехмерным интерактивным окружением. Чтобы вырваться на свободу, профессору предстоит пройти ряд сложных испытаний, завязанных на физике. Впрочем, его задача состоит не только в том, чтобы совершить побег, но и узнать, кто конкретно стоит за его похищением и каковы истинные цели и мотивы этих людей.



Когда и на чем выйдет Subject 13, разработчики сообщат позже.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей