Теперь в GTA Online можно стать хипстером

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 июня 2014, 19:42

Tue, 17 Jun 2014 19:37:36 +0400

Rockstar Games неожиданно осознала, что Лос-Сантос с его окрестностями нельзя назвать по-настоящему реалистичными, если в них до сих пор не появилось ни одного хипстера. Тут же разработчики поспешили исправить оплошность, и уже сегодня в свет вышло свежее обновление, которое позволит пользователям Grand Theft Auto Online расхаживать в узеньких брючках, очках и с модной стрижкой.

Как гласит описание на официальном сайте игры, патч 1.14, иронично обозванный I’m Not a Hipster, стопудово поможет вам выделиться среди толпы брутальных гангстеров, благодаря ретро-принтам на футболках, обтягивающим джинсам, татуировкам, маскам в виде животных и прочим соответствующим вашему стилю деталям.

Ностальгирующим по прошлому геймерам непременно придутся по душе и новые не шибко дорогие автомобили, среди которых Glendale, Warrener, Blade и Rhapsody. Для тех, кого волнует состояние окружающей среды, девелоперы припасли микрокар Panto. Ну а любителей повыпендриваться с братвой ждет шестиместный Dubsta, добраться до которого, правда, можно лишь после сотого уровня.

Помимо прочего, вместе с I’m Not a Hipster в открытом мире GTA 5 появятся винтажный пистолет, антикварный кавалерийский кинжал и целых двенадцать заданий в самых разнообразных игровых режимах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей