Реклама с Аароном Полом включает Xbox One

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 июня 2014, 15:28

Fri, 13 Jun 2014 17:14:56 +0400

Как признается сам Аарон Пол (Aaron Paul), исполнитель роли Джесси Пинкмана в крутейшем телесериале «Во все тяжкие», в последнее время у него выдалось довольно много работы. И одной из таких работ стали съемки в рекламе консоли следующего поколения от Microsoft.

Да только проблема в том, что парень, похоже, слишком профессионально подошел к делу. По ходу рекламы Пол демонстрирует, как замечательно справляется Kinect на Xbox One с голосовым управлением. Тут вам и Titanfall лихо подгружается, и телек включается — в общем, вроде все как обычно в промо-роликах американской приставки.

phpBB [media]


Однако тут же в Сети начали всплывать жалобы на то, что во время вышеупомянутой телерекламы от команд актера волшебным образом включаются консоли у зрителей! Вот, например:

Aaron Paul is saying «xbox on» in the xbox commercial and he's turning on my xbox on while I'm not home. Thanks Aaron Paul.@aaronpaul_8— Nick Davis (@Nick_Davis22) June 13, 2014

@Xbox your new TV advert is annoying the hell outta me. Aaron Paul keeps turning my console on… #stooooop— Tom Neal (@TomNeal) June 12, 2014

И ведь что самое забавное — в финале видеоролика потребителям предлагается приобрести комплект без Kinect. Может, это типа чтобы всякие там Аароны Полы не включали ваш Xbox One, когда им вздумается? Magnets Магия рекламы, bitch!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей