Следующие Battlefield могут очутиться в раннем доступе

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 14 июня 2014, 15:28

Fri, 13 Jun 2014 14:11:12 +0400

Вам бы хотелось, чтобы новая Battlefield с самого момента релиза пошла как по маслу и не раздражала нелепыми багами? Вот и DICE хочется того же самого.



Главный управляющий компанией Карл Магнус Тродссон (Karl Magnus Troedsson) признался, что команда все сильнее заинтересована в том, чтобы геймеры собственнолично принимали участие в процессе разработки видеоигр. Сейчас, правда, девелопер пока не в состоянии анонсировать какие-либо нововведения, но намекнул, мол, на данном этапе вовсю обсуждается возможность так называемого «раннего доступа».



Обычно к Early Access прибегают независимые студии, ведь так они могут одновременно и разжигать интерес публики к своему творению, и собирать средства для дальнейшего развития игры. Что до EA, то, как уверяет Тродссон, дополнительное финансирование издателю ни к чему. Главное — повысить качество и обеспечить стабильный запуск нового шутера.



Что ж, судя по тому, как стартовавшая в октябре прошлого года Battlefield 4 до сих пор вызывает недовольство, подобные меры издателю явно не помешали бы. Короче говоря, по словам босса DICE, вполне вероятно, что в не самой отдаленной перспективе предварительные испытания станут доступны если уж не всем и каждому, то хотя бы какому-то отдельному географическому региону или же, например, пользователям, которые купили предыдущую игру.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей