Еще несколько старых и новых эксклюзивов для Xbox One

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 июня 2014, 19:31

Tue, 10 Jun 2014 18:55:12 +0400

Вчера в отведенные ей полтора часа на презентации E3 Microsoft так старалась уместить побольше анонсов, что про некоторые из объявленных видеоигр судить приходилось исключительно на основании короткого трейлера. Понятно, что в ближайшее время каждый из проектов начнет все больше и больше обрастать полезной информацией. Ну а пока давайте полюбуемся на следующие эксклюзивы, которые в скором времени настигнут как минимум Xbox One.

Crackdown — некстген-перерождение знаменитого шутера с видом от третьего лица в открытом мире от создателя оригинала Дейва Джонса (Dave Jones).

phpBB [media]


Phantom Dust — возвращение из небытия еще одной Xbox-классики, на этот раз японского происхождения.

phpBB [media]


Ori and The Blind Forest — трогательнейший рисованный платформер от Moon Studios, напоминающий творения гениального Хаяо Миядзаки (Hayao Miyazaki). Только заранее предупреждаем: перед просмотром ролика лучше запаситесь носовыми платочками!

phpBB [media]


Scalebound — экшен от Platinum Games про самоуверенного блондинистого парня, который явно неплохо подготовлен к встрече с гигантскими драконами и прочими динозаврами.

phpBB [media]


Fable Legends — на E3 Lionhead Studios презентовала нарезку из геймплея некстген-мультиплеера, а также напомнила, что помимо четырех ироничных членов отряда по борьбе со злом, в грядущей RPG есть место и для антагониста, чья задача — творить это самое зло и пытаться усложнить (если не оборвать) жизнь прочих героев. Кстати, уже этой осенью разработчики обещают бета-тестирование.

phpBB [media]


Forza Horizon 2 разжилась геймплейным трейлером, из которого видно, что Playground Games сильно прилюбила дождливую погоду, в остальном же новый гоночный симулятор обещает не отстать от первой части. Между прочим, релиз игры уже назначен на 30 сентября этого года.

phpBB [media]


Evolve — почти две минуты экшена, в котором можно углядеть и слаженную работу новой команды охотников, и четырехглазую разновидность Голиафа с щупальцами на гигантской морде. Из трейлера также следует, что открытая «бета» мультиплеера стартует этой осенью, правда доступ к ней вместе с неминуемыми DLC первыми попадут в руки владельцев Xbox One.

phpBB [media]


Наконец, Project Spark попыталась заманить геймеров наивным видеороликом, обещающим творческим натурам и простор для полета фантазии, и увлекательные приключения, созданные их же руками, и даже белку Конкера.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей