Первый взгляд на Star Wars: Battlefront от DICE

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 июня 2014, 16:18

Tue, 10 Jun 2014 14:02:12 +0400

Многие надеялись, что Electronic Arts привезет на выставку E3 хоть сколько-то вменяемый трейлер анонсированной ровно год назад Star Wars: Battlefront, производство которой всецело лежит на плечах шведских девелоперов из DICE.

И EA представила-таки на суд публики небольшой видеоролик. Правда, сказать, что в нем можно уже отчетливо разглядеть геймплей или сюжет Star Wars: Battlefront, сложновато. Разработчики две минуты рассказывают, как побывали в архивах студии Lucasfilm, где хранится весь реквизит со съемок оригинальной киноэпопеи, и покатались по реальным локациям, на которых работали Джордж Лукас (George Lucas) с командой. А значит, вполне вероятно, что в рамках нового экшена от DICE фанаты легендарных «Звездных войн» получат шанс пройтись по тем же тропкам, что и, например, Люк Скайуокер в свое время.

Ну а напоследок щедрые шведы продемонстрировали аж десять секунд «ранних» кадров, сделанных на игровом движке.

Официальной даты релиза у Star Wars: Battlefront, предположительно, стартующей летом 2015-го, пока так и не появилось. Максимум EA пообещала поделиться свежей информацией весной будущего года.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей