Revival Online — введена уникальная для рунета локация

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 июня 2014, 15:19

Sat, 07 Jun 2014 13:49:57 +0400

Наш портал уже не раз рассказывал о браузерной игре Revival Online. Напомним, что игра создана в стиле постапокалипсиса по мотивам многими любимой серии игр Fallout.

Совсем недавно разработчики сообщили о введении новой уникальной локации под названием «Токсические пещеры». Казалось бы, ввод локации в игре — достаточно рядовое явление…

Однако, тут дело обстоит совсем по иному: передвижение по локации, дроп с мобов и система координат действительно являются совершенно уникальными для браузерных игр Рунета. Дело в том, что карта, являясь по сути лабиринтом, позволяет в режиме реального времени путешествовать по весьма разветвленным токсическим пещерам, натыкаясь как на мобов, так и находя различные предметы. И это не просто бродилка, это по-настоящему продуманный интересный квест. Фактически, сама эта локация является своеобразной «игрой в игре». В клиентских играх подобное можно встретить, а в браузерных, пожалуй, такого и правда еще не было!



Кстати, новизна локации подтверждается еще и довольно смелым заявлением разработчиков. Cуть его сводится к тому, что они готовы выплатить значительную сумму любому игроку, нашедшему аналог такой локации в течение полугода в любой браузерной игре. Что ж, посмотрим, найдутся ли такие.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость