Занимательные телепортации в Aaru's Awakening

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 июня 2014, 18:35

Sun, 01 Jun 2014 13:30:12 +0400

На сайте PlayStation.Blog небольшая инди-студия Lumenox Games, состоящая всего из восьми человек, опубликовала свежие подробности 2D-платформера Aaru's Awakening. Игра, выросшая из курсового проекта студентов Университета Исландии, сможет похвастаться парочкой действительно уникальных жанровых находок.

В Aaru's Awakening мы берем на себя управление причудливым существом по имени Аару. В его арсенале есть две незаменимые способности: оно умеет телепортироваться на короткие дистанции и накапливать энергию для совершения двойного прыжка. Все уровни, начиненные препятствиями и ловушками, спроектированы с расчетом на активное использование чудесных навыков.

Разработчики отмечают, что при создании своего проекта очень старались настроить геймплей таким образом, чтобы, с одной стороны, он бросал пользователю вызов, с другой — был при этом достаточно увлекательным и доступным для самого широкого круга людей. Оценить старания Lumenox Games мы сможем уже этим летом, когда Aaru's Awakening выйдет на PlayStation 3 и PlayStation 4.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей