Всплыли нежданные детали спин-оффа Battlefield

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 мая 2014, 8:35

Tue, 27 May 2014 21:23:04 +0400

Подробности стремительно надвигающегося, но еще не анонсированного шутера из разряда Battlefield неожиданно были найдены глазастыми геймерами в коде сервиса Battlelog. И, судя по всему, нас действительно ждет спин-офф производства Visceral Games, который окунет нас в непростые отношения городских полицейских и преступников.



Ранее числившаяся под именем Havana игра, по-видимому, на самом деле будет называться Battlefield: Hardline и будет включать в себя четыре класса бойцов: Enforcer, Mechanic, Operator, Professional. Также в Battlelog были найдены упоминания таких режимов, как Blood Money, Bomb Squad, Heist, Carrier Assault, и приглашение записаться на бета-тестирование.







Помимо всего прочего, в Интернете всплыла и целая куча картинок и иконок, рассчитанных на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и якобы связанных с Battlefield: Hardline. К примеру, вот так в шутере будут выглядеть награды:







А это оружие и аксессуары к нему плюс иконки с изображением доступного транспорта:

















Нетрудно догадаться, что EA, вероятнее всего, планировала представить полицейско-воровскую Battlefield: Hardline всего через пару недель на выставке Е3. Однако «добрые» люди, как обычно, испортили весь сюрприз, потому никто, в общем-то, уже не удивится, если разработчики официально анонсируют игру сегодня или завтра.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость