Руководитель Halo 5 возмущен наглостью «инсайдеров»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 21 мая 2014, 19:39

Wed, 21 May 2014 13:01:24 +0400

Различные информационные утечки — в особенности касающиеся секретных проектов — зачастую ставят разработчиков в крайне неловкое положение. Сами посудите: они неделями готовятся к какому-то важному мероприятию, на котором собираются презентовать свою игру, но в итоге не получают ожидаемой эмоциональной отдачи от публики. А все потому, что какой-нибудь «инсайдер» благополучно слил все задолго до положенного часа.



Естественно, многих девелоперов это расстраивает, но они предпочитают держать эмоции в себе. А вот у босса 343 Industries Фрэнка О' Коннора (Frank O’Connor) терпение лопнуло, и он решил высказаться о наболевшем на форуме NeoGAF. Фрэнк начал с того, что нарушать эмбарго не есть хорошо, потому что это незаконно и неэтично. Более того, всякие форумные разоблачители часто сообщают некорректную информацию, чем только вводят всех в заблуждение. К тому же, сливая секретные сведения, они пекутся прежде всего о собственных интересах — им просто нравится быть в центре внимания — и используют для этого чужой труд.



На прошлой неделе, не дожидаясь E3, Microsoft и 343 Industries анонсировали Halo 5: Guardians, которая выйдет на Xbox One осенью 2015-го года. В случае с этим проектом серьезных утечек вроде бы не наблюдалось. Зато «прорвало» в другом месте: на днях ресурс Engadget распространил информацию о мистическом сборнике Halo: The Master Chief Collection. Якобы он включает в себя Halo: Combat Evolved, Halo 2, Halo 3, Halo 4 и появится на Xbox One уже в этом году.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя