Польская «Гордость Таэрна» заговорила по-русски

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 мая 2014, 8:46

Tue, 20 May 2014 20:06:05 +0400

Не прошло и полугода, как браузерная MMORPG «Гордость Таэрна» (The Pride of Taern) оказалась полностью переведена на русский язык титаническими усилиями компании Tis Games. Так что отныне полноценно зависать в фэнтезийном мультиплеере от Whitemoon Studio смогут не только поляки, но и наши с вами соотечественники.



Если вы вдруг уже подзабыли, что же это за зверушка такая, напоминаем: «Гордость Таэрна» — изометрическая многопользовательская RPG 2010-го года выпуска, включающая в себя семь классов персонажей с двумя ветками навыков, нелинейные квесты, динамичные сражения, крафт и PvP.



Но вы не смотрите, что игре четыре года. На самом деле, ее развитие по-прежнему продолжается. Вот, например, в прошлом месяце «Гордость Таэрна» обзавелась прологом в виде видеоролика. Геймплей MMORPG также посвежел, благодаря новому контенту, доработанной анимации, теням и усовершенствованному балансу.



Тогда как предыдущий патч вообще добавил в игру двадцать новых локаций, четырех новых боссов, несколько комплектов высокоуровневой брони и оружия, четыре сложных квеста для персонажей с высоким уровнем, кучу новых монстров, а ежедневных заданий стало не менее семи.



Кстати, если верить Whitemoon, в апреле девелоперы избавили свое творение и от зависания, вылетов, ошибок квестов, а незаконченные бои больше не пропадают с карты. В общем, красота да и только.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя
Боты: Bing [Bot]