Первые кадры из The Wolf Among Us: Episode 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 мая 2014, 19:10

Tue, 20 May 2014 18:26:39 +0400

Telltale Games ненавязчиво так напоминает, что совсем скоро нас ожидает четвертый — предпоследний — эпизод интерактивного детектива The Wolf Among Us по мотивам знаменитой серии комиксов Билла Уиллингема (Bill Willingham).



Когда именно стартует The Wolf Among Us: Episode 4 — In Sheep's Clothing, разработчики пока, конечно же, умалчивают. Зато хотя бы не поскупились аж на три скриншота, от которых тут же разыгрывается фантазия.

















Официальное описание, сопровождающее представленные кадры, гласит, мол, Бигби столкнулся с осознанием того, что общество, построенное на секретах, буквально напрашивается на эксплуатацию. Лишенные своих прав горожане Фейблтауна, возможно, видят в его жертве не источник проблем, а их решение. И вот, в предпоследнем эпизоде, постоянно терзаемый противоречием между правилами и тем, что действительно правильно, главный герой The Wolf Among Us должен ступить на путь, полный опасности.



Напомним, что, равно как и предыдущие эпизоды игры, In Sheep's Clothing можно будет приобрести на большинстве заявленных платформ (PlayStation 3, Xbox 360, iOS) как отдельно, так и в составе сезонного абонемента. В первом случае приготовьтесь выложить за игру пять американских долларов.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей