К Titanfall подключилось мобильное приложение

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 мая 2014, 22:50

Fri, 16 May 2014 19:30:52 +0400

Вслед за первым из трех DLC к Titanfall под названием Expedition компания Electronic Arts запустила бесплатное мобильное приложение в поддержку всем сражающимся бок о бок с могучими титанами. Доступен компаньон как в App Store, так и в Google Play для любых устройств с операционной системой не ниже iOS 6.0 и Android 4.0.



Согласно официальному описанию от производителя, Titanfall Companion App снабдит пользователя целой кучей полезной — и не очень — информации. Прежде всего это, конечно же, будут уведомления об обновлениях самой Titanfall, а также всевозможные факты, связанные с историей вселенной, персонажами, оружием, картами, режимами и системой управления. Не обойдется, разумеется, и без персональной статистики.



Обладателям Xbox One, несомненно, пригодится и функция второго экрана. Благодаря фирменному приложению, на мобильном девайсе в режиме реального времени будет отображаться интерактивная карта локации. Причем тут же с планшетника или смартфона можно будет отслеживать союзников и их успехи, а также получать дополнительные разведданные, способные, по словам Respawn Entertainment, наградить вас преимуществом в бою.






















Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя