Never Alone — новый пазл-платформер родом из Аляски

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 мая 2014, 16:33

Mon, 12 May 2014 13:06:27 +0400

Молодая студия Upper One Games, прописанная на Аляске, придерживается мнения, что видеоигры должны не только развлекать, но и расширять кругозор. И чтобы утереть нос всем скептикам, она показала трейлер своего дебютного проекта — пазл-платформера Never Alone, который посвящен фольклору Аляски и выйдет в цифровом виде на PC, Xbox One и PlayStation 4 уже этой осенью. При этом экскурсия на северный полуостров обойдется вам в 15 долларов.

Главных героев в Never Alone двое: молодая инупиатская девушка по имени Нуна и ее верный друг в лице (или лучше сказать — в шкуре) песца. Вместе им предстоит преодолевать различные опасности и невзгоды на протяжении восьми увлекательных глав, действие которых происходит в арктической тундре, ледяных пещерах и других суровых местах Аляски.

Несмотря на экзотический сеттинг, с геймплейной точки зрения Never Alone не тянет на революцию. В плане механики и (отчасти) визуального стиля игра сильно смахивает на Limbo, только с поправкой на кооперативное прохождение. Управление песцом, который помогает главной героине везде и во всем, на себя может принять ваш друг, тогда как в одиночном режиме вам предстоит переключаться между персонажами и контролировать их действия по отдельности для решения головоломок, завязанных на физике.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей
Боты: Bing [Bot]