Wargaming подружилась с еще одним музеем

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 апреля 2014, 11:27

Tue, 29 Apr 2014 21:35:31 +0400

Создатели популярной ММО World of Tanks продолжают развивать свою глобальную инициативу «Помним все», в рамках которой компания Wargaming старается по максимуму помочь отечественным музеям с памятники времен Второй мировой войны сохранить для потомков все то историческое наследие, что в них хранится.



Теперь вслед за Центральным музеем бронетанкового вооружения и техники Министерства обороны Российской Федерации в Кубинке ответственные разработчики взяли под свою опеку Центральный музей Вооруженных Сил Российской Федерации (ЦМВС) в Москве.



Как вы, наверное, уже догадались, сотрудничество начнется прежде всего с реставрации уникальных образцов военной техники из экспозиции музея. Причем в восстановительных работах, приуроченных ко Дню Победы, согласились совершенно бесплатно поучаствовать аж более двух сотен любителей творчества Wargaming.





















Помимо прочего, при помощи игроделов с 3 мая этого года на территории ЦМВС откроется компьютерный класс, в котором все желающие смогут порубиться в World of Tanks и World of Warplanes. Ну и подучить историю своей страны, конечно же.



Между прочим, 4 мая в этом же компьютерном классе пройдет турнир по World of Tanks среди офицеров главного управления боевой подготовки Генштаба, которые занимаются организацией «Танкового биатлона — 2014».


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей
Боты: MailRu [Bot]