В Германию от «Лаборатории Касперского»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 апреля 2014, 11:27

Tue, 29 Apr 2014 20:40:01 +0400



В этот понедельник, 28 апреля, в рамках совместной акции «Лаборатории Касперского» и Wargaming «Танковый прорыв» прошла викторина, участники которой боролись за главный приз – поездку в Германию с возможностью покататься там на настоящем Т-55! В викторине приняли участие больше тысячи человек, а победитель был определен уже через 45 минут после старта.

Каждый зарегистрировавшийся в акции «Танковый прорыв» получает гарантированные призы – танк КВ-220 и самолет Curtiss Model 81A-1 для игр WoT и WoWp соответственно. Кроме того, каждую неделю на сайте акции проходят розыгрыши ценных призов, таких как премиум-аккаунты, игровое золото и так далее.

А теперь более подробно о главном призе акции: поездка в Германию приходится на время берлинского Октоберфеста. В программу входит обзорная экскурсия по городу и 60-минутное сафари на танке Т-55 в окрестностях Берлина. Участники, занявшие в викторине места со 2-го по 6-е, получат по два билета на «Танковый биатлон-2014» – увлекательные состязания между танковыми экипажами в искусстве вождения и точности стрельбы из основного и дополнительного оружия.

Интересно? Следующая викторина, в которой можно будет побороться за такие же призы, пройдет 28 июля. Участвуй и побеждай!

Подробнее читай на сайте акции.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Bing [Bot]