Hearthstone: Heroes of Warcraft пока не собирается на консол

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 апреля 2014, 17:59

Tue, 29 Apr 2014 08:43:41 +0400

Коллекционная карточная онлайн-игра Hearthstone: Heroes of Warcraft, которая в марте официально вышла на PC, а теперь вот отбирает все свободное время у владельцев iPad, на консоли пока не торопится. Директор по производству Blizzard Джейсон Чейз (Jason Chayes) в интервью Eurogamer признался, что сама идея создания приставочных версий принадлежит не разработчикам, а фанатам.



Он лишний раз напомнил, что для компании мнение пользователей превыше всего и она всегда старается к нему прислушиваться. Однако сейчас все ресурсы команды Heroes of Warcraft брошены на разработку версии для Android, ни на что другое у нее попросту нет времени. Но когда-нибудь оно обязательно появится, и если поклонники продолжат просить девелоперов, шансы Hearthstone появиться на консолях только увеличатся.



Кроме того, Чейз сообщил, что в данный момент обсуждаются планы по добавлению в игру зрительского режима. Blizzard поражает уровень интереса общественности к стриминговым сервисам вроде Twitch. Людям нравится наблюдать за тем, как играют другие. Однако у компании имеется куча своих идей насчет того, как сделать процесс наблюдения за карточными боями в Hearthstone еще увлекательнее, и она обещает поделиться ими в ближайшие недели.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя