Музыка в Bound by Flame так же прекрасна, как и картинка

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 апреля 2014, 18:21

Fri, 25 Apr 2014 21:17:33 +0400

Осталось не так уж долго ждать до того момента, когда же многообещающая RPG Bound by Flame наконец-то доберется до PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Однако это совершенно не означает, что мы не можем прямо сейчас хотя бы немного познакомиться с чарующим саундтреком игры и людьми, которые его создали.

Итак, за музыкальное сопровождение к творению Spiders Studios отвечает отнюдь не новичок — французский композитор Оливье Деривьер (Olivier Derivière). В последнее время его талантливой работой геймеры могли насладиться, например, в Remember Me и Assassin's Creed IV: Freedom Cry.

Судя по нижеследующему видеоролику, к Bound by Flame Деривьер подошел со всей серьезностью и попытался сочинить такие мелодии, которые сумели бы передать то чувство одиночества и отчаяние, которыми пропитана мрачная атмосфера игры. По словам композитора, каждая нота в саундтреке неслучайна. А превратить в звук всю гамму эмоций, переживаемых героями RPG, Деривьеру помогла певица Ире Жекова (Iré Zhekova).

В общей сложности было записано несколько часов оригинальной музыки для Bound by Flame. Пока же простым смертным для прослушивания доступны лишь три композиции.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя