Blizzard зазывает на BlizzCon 2014

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 апреля 2014, 16:07

Wed, 23 Apr 2014 13:42:42 +0400

Возрадуйтесь, отважные космодесантники, доблестные паладины, подлые гоблины и иже с ними: Blizzard определилась со сроками проведения торжественного ежегодного мероприятия BlizzCon. Восьмой по счету салон, посвященный Warcraft, StarCraft и Diablo, прогремит с 7 по 8 ноября в выставочном центре Anaheim Convention Center (США, Калифорния).

На этот двухдневный праздник жизни приглашаются все желающие, однако за вход придется заплатить. А вы что думали — перед капитализмом не смог устоять даже Азерот! Продажа билетов пройдет в два этапа: первая партия поступит в продажу 8 мая, вторая — 10-го числа того же месяца. Их стоимость составит $199. Также желающие 15 мая смогут приобрести приглашение на благотворительный вечер в пользу Детской больницы округа Ориндж за $750, который состоится перед самым открытием BlizzCon. Билеты и приглашения можно будет купить на сайте Eventbrite.

«BlizzCon для нас — главный праздник в году, — не скрывает радости Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Недавно мы выпустили Hearthstone и Reaper of Souls, сейчас готовим к бета-тестированию Heroes of the Storm и Warlords of Draenor. Уже очевидно, что этот год станет для всех поклонников Blizzard поистине грандиозным! Мы с нетерпением ждем ноября, чтобы отпраздновать наши достижения и поделиться успехами с игроками».

Развлекательная программа BlizzCon будет включать следующие увеселительные мероприятия:

• Игровые стенды с последними версиями игр Blizzard Entertainment;
• Международные финалы киберспортивных турниров по играм Blizzard с участием лучших профессиональных игроков всего мира;
• Круглые столы с участием разработчиков и художников;
• Профессиональные и любительские турниры, на которых игроки смогут блеснуть мастерством;
• Конкурсы с великолепными призами;
• Возможность приобрести сувениры с символикой игр Blizzard;
• И другие мероприятия, о которых будет объявлено позже.

Кстати, плестись за тридевять земель, чтобы получить заряд позитивной энергии от BlizzCon, не обязательно — вы сможете следить за ходом мероприятия прямо из своего дома. Blizzard будет освещать все значимые события в прямом эфире посредством многоканального потокового вещания. Все, что вам понадобится, — приобрести «виртуальный билет». Подробнее о том, как это можно будет сделать, компания сообщит дополнительно.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Yandex [Bot]