Любители читать узнают продолжение Watch_Dogs

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 апреля 2014, 8:28

Thu, 17 Apr 2014 21:22:05 +0400

Предусмотрительная Ubisoft решила позаботиться о тех бесчисленных геймерах, которым ну никак не хватит открытого мира Эйдена Пирса в интерактивном виде, и объявила о выходе еще и электронной книги по мотивам грядущей Watch_Dogs.

Называется роман Watch_Dogs //n/Dark Clouds, а авторство его принадлежит опытному американскому писателю, хорошо знакомому с киберпанком и хакерством, Джону Ширли (John Shirley). По словам Ubisoft, литератору был предоставлен неограниченный доступ ко всем материалам игры, которые он сумел грамотно вплести в канву своего триллера, посвященного преступлениям в сфере высоких технологий.

Что же касается сюжета Watch_Dogs //n/Dark Clouds, то он является непосредственным продолжением экшена Watch_Dogs, а значит, в нем нам встретятся как старые, так и новые знакомые.

Скачать роман Ширли можно будет на английском, французском, итальянском, немецком и испанском языках сразу после того, как игра окажется на прилавках магазинов, то есть с 27 мая. На ваше усмотрение будут предоставлены два цифровых формата: классическая электронная книга и дополненная различными интерактивными элементами вроде видеороликов и иллюстраций.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей