Пора регистрироваться в ЗБТ Skyforge

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 апреля 2014, 19:10

Thu, 17 Apr 2014 19:45:04 +0400

Тщательно пестуемое детище русско-американских родителей в лице Allods Team и Obsidian Entertainment со своеобразным названием Skyforge растет и развивается. Причем настолько стремительно, что уже сегодня разработчики начали приглашать желающих зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы в ближайшее время опробовать ролевой мультиплеер в режиме закрытого бета-тестирования.

Судя по описанию девелоперов, игра собирается быть крайне эпических размеров (не зря же это их «самый амбициозный» проект). Дело в том, что мир Skyforge не делится на серверы. Пользователи одного региона будут сражаться на одном шарде, который вмещает в себя более одного миллиона человек. А значит, даже в рядовых событиях участвовать будут, как предполагается, целые толпы народа.

По мнению Allods Team, фритуплейная Skyforge уникальна уже тем, что совмещает в себе и фэнтези, и научную фантастику, и достижения технического прогресса, и магию. К тому же данная MMORPG обязательно придется по душе тем, кто всегда мечтал заиметь культ имени себя. Ведь по ходу действия игры необходимо будет привлекать наивных последователей и совершать ратные подвиги, тем самым превращаясь в местного бога.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей