Финальное DLC к The Last of Us в подробностях

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 апреля 2014, 8:49

Wed, 16 Apr 2014 21:26:45 +0400

Sony и Naughty Dog наконец-то приоткрыли завесу тайны над третьим — заключительным — дополнением, которое было обещано обладателям сезонного абонемента и прочим поклонникам The Last of Us. Называться оно будет Grounded Bundle.



По словам разработчиков, грядущее DLC будет включать в себя контент как для одиночной кампании, так и для мультиплеера. Любителей острых ощущений обязательно порадует сверхсложный режим Grounded Mode, в котором максимально сообразительный и жестокий ИИ сведет все ваши попытки выжить в одиночке практически к нулю. Для тех, кто еще не приобрел Season Pass, данная роскошь обойдется в пять баксов.







Далее Grounded Bundle порадует пользователей The Last of Us четырьмя новыми картами: Верфь (Wharf), Капитолий (Capitol), Угольная шахта (Coal Mine) и Водонапорная башня (Water Tower). Если верить Naughty Dog, то каждая из локаций будет одновременно знакома и незнакома нам, так что не помешает задействовать различные техники выживания. Плюс крайне пригодится рациональное мышление, которое подскажет, когда необходимо взобраться наверх, незаметно подкрасться или атаковать с фланга. Без абонемента стоимость набора Reclaimed Territories Map Pack составляет десять долларов США.



Наконец, свежее DLC непременно принесет с собой и целый ряд новых видов оружия и навыков выживания, столь ценных в мультиплеере. Причем каждый из них можно будет опробовать перед покупкой.







Оружейный набор Survivalist Weapon Bundle стоит $5.99 и включает в себя четыре средства самозащиты: Specter, Double Barrel, Enforcer и Launcher. Каждый из двух наборов навыков (Situational Survival Skills Bundle и Professional Survival Skills Bundle) расценивается в $3.99.



Более того, все игроки The Last of Us (и с абонементом, и без) совершенно бесплатно получат автоматическую винтовку.



Когда именно нам ждать The Last of Us: Grounded Bundle, девелоперы пока не сообщают, зато обещают продемонстрировать аддон в действии не позднее 24 апреля. Также Sony напоминает, что после 13 мая приобрести Season Pass к постапокалиптическому экшену от Naughty Dog в PlayStation Store будет уже невозможно.










Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей