Новая кампания в Hearthstone: Heroes of Warcraft

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 апреля 2014, 8:49

Fri, 11 Apr 2014 21:27:34 +0400

Blizzard Entertainment хочет в скором времени добавить в свою фритуплейную карточную Hearthstone: Heroes of Warcraft новую одиночную кампанию. То есть пока что свежий контент еще находится лишь на стадии разработки, но студия уже жаждет ознакомить вас с кое-какими подробностями.



Во-первых, называется грядущее обновление «Проклятие Наксрамаса» — в честь знакомого всем фанатам Warcraft некрополиса, который парит над землей и, по словам девелоперов, переполнен «порождениями кошмаров». Как вы понимаете, биться в этом чудном месте придется с боссами пяти кварталов, которые могут похвастать уникальными способностями и вредными слугами.



Тот, кому повезет одержать победу в этом нелегком бою, в награду получит новые карты, а также сундук с картами легендарными. Если верить создателям Hearthstone: Heroes of Warcraft, то по итогам «Проклятия Наксрамаса» пользовательская колода пополнится аж тридцатью новичками.



Только учтите, что попасть в опасный город нынче стоит недешево. Как и в случае с ареной, за вход можно будет заплатить либо игровым золотом, либо реальным.



Кварталы Наксрамаса будут появляться в Hearthstone по одному в течение пяти недель. Правда, на данный момент пока не известно, с какого дня начнется отсчет.


































Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя