Might & Magic: Duel of Champions героически обновилась

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 11 апреля 2014, 14:56

Thu, 10 Apr 2014 19:58:53 +0400

Карточная онлайн-стратегия Might & Magic: Duel of Champions заговорила на русском языке еще в сентябре прошлого года. С того времени, уверены, вы провели немало часов, совершенствуя и пополняя свою армию представителями знаменитых фракций «Героев».

Возможно, вам уже даже поднадоел привычный расклад игры. А значит, вас как никогда порадует известие о том, что Ubisoft и «Фабрика Онлайн» наконец-то выпускают крупномасштабное дополнение с интригующим названием «Сердце Кошмара».

Вышеупомянутый аддон привнесет в Might & Magic: Duel of Champions целую кучу изменений. Однако, полагаем, наиболее интересными вам покажутся прежде всего новые герои для каждой фракции и сотня новых карт для всех видов стратегий. Улучшениям заодно подверглись и общий интерфейс игры, и конструктор колод, и экономическая система, включая магазин и всевозможные награды.

Чтобы пользователи не заскучали, разработчики пополнили свое творение ежедневными заданиями, а также усовершенствовали сюжетные одиночные кампании. И да, не стесняйтесь опробовать два новых формата рейтинговых дуэлей: стандартный (только карты второго Базового выпуска и последующие дополнения) и открытый (все существующие карты).

Помимо прочего, обязательно обратите внимание на то, что подбор противников, назначение рейтинга и Званий в Might & Magic: Duel of Champions отныне осуществляются несколько иным способом.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей