The Crew приедет осенью

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 апреля 2014, 8:17

Tue, 08 Apr 2014 20:41:16 +0400

Ubisoft придумала, в какой же временной промежуток запихнуть релиз своего автосимулятора нового поколения The Crew. Как минимум теперь известно, что игра, произведенная совместными усилиями студий Ivory Tower и Ubisoft Reflections, стартует в начале осени. Тогда как более точную дату издатель обещает назвать чуть позже.

Зато уже сейчас Ubisoft готова перечислить все бонусы, которые достанутся счастливчикам, купившим The Crew по предварительному заказу. На самом деле, их не то чтобы очень много, зато все три довольно симпатичные. Это 2015 Ford Mustang GT, RAM SRT-10 и BMW Z4 sDrive35is, а также набор запасных деталей для кастомизации каждого из перечисленных выше автомобилей, причем как снаружи, так и изнутри.

А вот в состав специального издания гоночного симулятора попал прямо-таки «уникальный», по словам девелоперов, Mini Cooper S 2010, тоже с наборами для кастомизации.

Тут же Ubisoft замечает, что возможность заказать The Crew предварительно у российских геймеров появится лишь в июне или июле. Ну а пока, чтобы нескучно было ждать, давайте рассматривать почти геймплейный трейлер игры.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей