Xbox TV не видит конкурента в PlayStation TV

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 апреля 2014, 8:57

Mon, 07 Apr 2014 20:53:54 +0400

Уверены, все прекрасно помнят, как еще год назад Microsoft с энтузиазмом распиналась, мол, на ее консоли нового поколения можно будет не только в игры играть, но и, представьте себе, смотреть телевизор. Теперь, когда Xbox One официально запущена, публичное ликование по поводу данной функции вроде поубавилось. Хотя, судя по словам главы Xbox Entertainment Studios Нэнси Теллем (Nancy Tellem), работа в этом направлении отнюдь не приостановилась.



Теллем заверяет, будто ее подразделение уже полтора года непрерывно трудится над созданием оригинальных передач, премьера которых назначена на июнь. И ей совершенно фиолетово, есть ли кто еще на рынке игровых приставок (привет, Sony), желающий занять сию нишу.



По мнению президента Xbox Entertainment Studios, сейчас чуть ли не каждая вторая компания из индустрии интерактивных развлечений «забавляется» с идеей собственного телеконтента. Да только лишь Microsoft собрала целую студию, чья единственная задача — произвести на свет фирменные программы, предназначенные для просмотра на Xbox One.



И посмотреть там действительно будет что, считает Теллем, с восхищением перечисляя наименования гейм-франшиз, на основе которых Xbox Entertainment Studios сейчас создает свой продукт. К вашему сведению, помимо общеизвестной Halo, из уст дамы прозвучали и Fable, и Age of Empires, и Gears of War, и даже Forza.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость