Открылась дата выхода Middle-earth: Shadow of Mordor

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 апреля 2014, 8:38

Wed, 02 Apr 2014 20:58:49 +0400

От Warner Bros. каким-то чудом в Сеть убежал новый трейлер любопытной Middle-earth: Shadow of Mordor, который впереди, так сказать, официального паровоза провозгласил всему миру дату релиза экшен-RPG на просторах Средиземья, а также намекнул на существование бонуса за предзаказ под названием The Dark Ranger.

На наше счастье, ребята в Warner Bros. оказались нескрытные и потому охотно подтвердили вышеизложенную информацию.

Итак, по данным от самих разработчиков, Middle-earth: Shadow of Mordor действительно стартует 7 октября на PlayStation 3, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 4 и PC. А что касается презента за предварительный заказ, то он и правда состоится в эксклюзивном наборе The Dark Ranger, который вмещает в себя:

● Скин Темного Рейнджера — начните свой путь к отмщению в виде темной стороны Талиона;

● Режим испытаний Test of Power — сразитесь с военачальниками Саурона и заполучите могущественные руны, чтобы начать игру с преимуществом;

● Доступ к рейтинговым таблицам — проверьте себя на скорость, сноровку и стратегическое мышление, а затем сравните результаты с друзьями;

К тому же издатель пообещал в качестве второго экрана специальное приложение для мобильных устройств на базе iOS с говорящим названием Palantir, призванное снабдить пользователей Middle-earth: Shadow of Mordor дополнительной информацией о мире, полезными подсказками и любительским контентом.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей