Русскоязычная ArcheAge впервые обновилась

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 марта 2014, 8:50

Fri, 28 Mar 2014 17:00:38 +0400

У компании Mail.Ru Group появился особый повод для гордости, ведь на днях один из ее бесценных проектов — локализованная для стран СНГ MMORPG ArcheAge — впервые пережил пришествие крупномасштабного обновления, открывшего пользователям доступ к свежему контенту.



В первую очередь в ArcheAge отныне можно побродить по новым территориям с загадочными названиями Нуимар, Сальфимар, Сангемар и Земли Покоя. Там, как вы, наверное, догадываетесь, самые внимательные и упорные разыщут немало полезных ресурсов вроде минеральной воды и руды, а также редкие ценные артефакты.





























У любителей посражаться, разумеется, тоже найдется повод заглянуть в неизведанные земли. После установки дополнения гильдии ArcheAge сразу же могут отправиться на захват четырех новых регионов, где победитель возведет свой замок и закрепит за собой прилегающую местность. Правда, каждой из гильдий завоевать разрешается лишь по одному из них.



Ну а между битвами герои вольны расслабиться и провести свободное время на рыбалке. Кстати, в ходе рыбной ловли из воды можно вытащить не только морскую или пресноводную живность, но и полезные ресурсы вроде кусочков акхикума или дельфийских звезд.



И это еще даже не все. Пополнив ArcheAge, разработчики обещают игрокам участие в тематическом событии, посещение нового инстанса «Колыбель разрушений» и даже возможность вырастить собственного медведя.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей
Боты: Yandex [Bot]