Слух дня: подробности Far Cry 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 марта 2014, 20:49

Fri, 21 Mar 2014 18:39:51 +0400

Интернет-ресурс Eurogamer с уверенностью заявляет, что релиз новой Far Cry 4 состоится в первой половине 2015-го года, и на этот раз главному герою придется сражаться с «плохими» аборигенами на просторах Гималаев.



Столь радикальная смена пейзажа кажется довольно непривычной для приключенческой серии, предпочитавшей до этого «райские» уголки в тропиках. Тем не менее заснеженные горы — отличный повод ввести в игру кое-что новенькое, например, возможность ездить верхом на слонах, утверждают знакомые с проектом люди, которым Eurogamer так доверяет.



Предполагается, что Ubisoft планирует выпустить Far Cry 4 в ближайший фискальный год (то есть не позднее конца марта 2015-го года). Однако впервые официально о проекте мы услышим существенно раньше. Инсайдеры уверяют, мол, анонс нового приключения на краю света состоится уже на пресс-конференции компании на грядущей выставке E3 в июне. Релиз, вероятнее всего, затронет PC, PlayStation 4 и Xbox One. Что до платформ предыдущего поколения, то пока сложно предугадать политику издателя в их отношении.



По словам источников Eurogamer, геймплей, равно как и карта Far Cry 4, будет во многом схож с предыдущим эпизодом серии. Также имеется версия, будто акцент в новом шутере в основном будет сделан скорее даже не на борьбе с негодяями, а на охоте на местную живность.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя