Obsidian Entertainment готовит ответ World of Tanks

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 марта 2014, 16:04

Thu, 20 Mar 2014 14:57:51 +0400

Сдается нам, всемирная слава белорусской компании Wargaming и ее неимоверно популярной MMO World of Tanks не дает покоя очень многим. Взять, к примеру, заслуженных разработчиков ролевых игр из Obsidian Entertainment: дабы выступить на одном поле с Wargaming, они даже решили изменить профильную ориентацию и попробовать свои силы в новом для себя жанре.

В ходе четырнадцатой ежегодной церемонии наград Game Developers Choice Awards студия разродилась анонсом многопользовательского танкового боевика Armored Warfare. Как и в «Мире танков», игроки там будут рассекать на гусеничной боевой технике и обмениваться залпами, не забывая о таких важных вещах, как тактика и планирование. Развлекательная программа включает соревновательные сценарии и командные матчи.

Чтобы совсем уж не затеряться на фоне детища Wargaming, американцы выбрали современный театр военных действий и движок CryEngine. Желающие приобщиться могут прямо сейчас подать заявку на участие в готовящемся бета-тесте на официальном сайте Armored Warfare. Игра разрабатывается под крылышком My.com, которая Mail.Ru.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей