Релизный трейлер Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 марта 2014, 6:56

Tue, 18 Mar 2014 18:59:18 +0400

С сегодняшнего дня геймеры Северной Америки смогут лично заценить старания актера Кифера Сазерленда (Kiefer Sutherland) в роли знаменитого главного героя Metal Gear Solid в рамках так называемого пролога к пятой части Ground Zeroes. Через два дня очередное творение Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) доберется и до Европы. А значит, самое время для свежего видеоролика в честь долгожданного релиза.

Как и полагается, опубликованный трейлер от Konami наглядно демонстрирует геймплейные нововведения Metal Gear Solid 5, включая слегка открытый мир, изменчивую погоду и усовершенствованный ИИ противников. А заодно нам вкратце дают понять, зачем же Биг Босс вообще полез на эту базу.

phpBB [media]


Разработчики искренне полагают, что чудесная «песочница» непременно затянет геймеров своими секретами и международной системой онлайн-рейтинга, в которой они смогут хвастать своими показателями снова и снова. Однако журналисты, уже успевшие опробовать Ground Zeroes, увы, иного мнения. По большей части, не самые высокие оценки последних стали результатом недовольства критиков по поводу явно несоразмерного соотношения цены пролога и его объема.

Ах да, и если вы еще не в курсе, за прохождение всех миссий Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes на PlayStation 3 и 4 пользователям не полагается платиновый трофей. Якобы потому, что, по словам Кодзимы, политика Sony не разрешает раздавать столь ценные награды в играх, которые стоят меньше обычного.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: MailRu [Bot]