Суперфинал Wargaming.net League. Продолжаем нагнетать обстан

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 марта 2014, 6:56

Tue, 18 Mar 2014 16:47:30 +0400

Сегодня Wargaming раскрыли еще некоторое количество подробностей предстоящего финала. Как уже сообщалось ранее, с 4 по 6 апреля в кинотеатре Multikino Zlote Tarasy, что находится в Варшаве, будут проходить сражения за титул лучшей танковой команды. Из новенького же стало известно, что призовой фонд составит 300 000 долларов.

Жеребьевка чемпионата пройдет 24 марта в штаб-квартире Electronic Sports League (ESL) в Кельне, Германия. Чтобы избежать матчей между командами из одного региона, финалисты будут поделены на две равные группы путем случайной жеребьевки.

4 апреля в 12:00 СЕТ обещается красочная церемония открытия, а 5 и 6 апреля соревнования будут проходить с 9:00 приблизительно до 19:00. Церемония награждения же пройдет 6 апреля в 19:00. Для тех, у кого есть возможность посетить финал, вход будет свободным. Для всех остальных же на нашем сайте будет работать Twitch-плеер.

Wargaming по доброй традиции обещает мешок призов для всех зрителей (в числе которых снова Type 59). Подарки будут разыграны во время русской трансляции Суперфинала.

Чемпионат организован при поддержке городских властей Варшавы. Спонсорами турнира выступят платежный сервис PayPal, а также компании Razer и Alienware.

«Польское игровое сообщество World of Tanks — одно из самых многочисленных в Евросоюзе, — сказал вице-мэр Варшавы Михал Ольшевский. — Для нас большая честь принимать у себя Суперфинал Wargaming.net League и мы с нетерпением ждем приезда гостей, спортсменов и болельщиков».

В качестве вишенки на торте предлагаем вашему вниманию трейлер Гранд-Финала. Процентное содержание эпичности в видео стремится к 100, что никогда не было лишним для World of Tanks.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя