Один из боссов Xbox подал в отставку

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 марта 2014, 14:08

Tue, 18 Mar 2014 09:24:29 +0400

Ветеран Microsoft Марк Уиттен (Marc Whitten), исполнявший роль директора по производству и корпоративного вице-президента подразделения Xbox, покинул компанию после 14 лет службы. На работу в Microsoft Уиттен устроился сразу после окончания колледжа. Поначалу он занимался разработкой программного обеспечения для Windows 2000, а в 2000-м году влился в ряды команды Xbox, где успел принять участие в запуске консолей Xbox, Xbox 360, Xbox One и сетевого сервиса Xbox Live.



Уже известно, что решение Уиттена об уходе никак не отразится на существующем составе подразделения, которым он когда-то руководил. Отныне его бывшие подчиненные будут отчитываться перед исполнительным вице-президентом Терри Майерсоном (Terry Myerson), под надзором которого также находятся направления Windows, Windows Phone, Xbox Software и Platform Development.



Что до Уиттена, то он займет знакомую ему должность директора по производству в компании Sonos, которая специализируется на высококлассных беспроводных акустических системах.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя