Фильм The Last of Us перескажет сюжет игры

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 13 марта 2014, 20:02

Thu, 13 Mar 2014 16:58:14 +0400

Явившись за положенными наградами на церемонию премии BAFTA 2014, ответственный за создание The Last of Us Нил Дракманн (Neil Druckmann), конечно же, не мог не прокомментировать, как на данный момент обстоят дела у продолжения игры и ее экранизации.



Разработчик подтвердил, что грядущий фильм на самом деле будет всего лишь переложенной на киноязык старой — но не очень доброй — историей Джоэла и Элли, с которой геймеры уже ознакомились, пройдя от начала до конца The Last of Us.



То есть никакой новой драмы, которая могла бы развернуться в каком-нибудь другом уголке этого жестокого мира. Чистой воды адаптация игры для тех, кому охота вновь пережить всю гамму эмоций, на этот раз не вмешиваясь в ход повествования.



Только, судя по неуверенности в голосе Дракманна, в кинотеатр торопиться еще рано. Сценарист явно пока не придумал, как именно перенести удостоенный множества наград сюжет на большой экран. И вообще, в настоящее время Naughty Dog занята подготовкой мультиплеерного DLC, которое должно стать последним в заявленном сезонном абонементе.



Что до The Last of Us 2, то обсуждение потенциальных идей, которые могли бы лечь в основу продолжения, по-прежнему в разгаре. И Дракманн до сих пор не представляет, выльется ли оно во что-то стоящее.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей