Hearthstone: Heroes of Warcraft пережила официальный релиз

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 марта 2014, 19:12

Wed, 12 Mar 2014 17:56:05 +0400

У компании Blizzard Entertainment появился очередной повод для радости, ведь с сегодняшнего дня карточная фритуплейка Hearthstone: Heroes of Warcraft официально покинула стадию тестирования и в самом что ни на есть полноценном виде открыла свои врата для всех желающих.

В честь столь знаменательного события разработчики приготовили для пользователей сразу несколько презентов. Во-первых, каждый, кто, начиная с 12 марта, выполнит достижение «По седлам» в Hearthstone, получит в награду замечательного ездового питомца для World of Warcraft. Ради обладания скакуном Азартом вам нужно всего лишь трижды победить в режиме «Игра».

phpBB [media]


А вот за пять сотен побед изображение вашего персонажа приобретет фирменную золотую рамку и уникальную анимацию. И, между прочим, анимация могучего героя также претерпит кое-какие достойные изменения.

Наконец, создатели Hearthstone: Heroes of Warcraft позаботились и о внешнем виде своего творения. В итоге отныне в игре можно найти особые рубашки карт с симпатичными картинками.

И последнее. В карточном мире героев Warcraft нет больше никаких проблем из-за негодной связи с сервером. А все потому, что в Hearthstone завелась специальная функция восстановления соединения, позволяющая в случае потери этой самой связи за шестьдесят секунд перезапустить и продолжить игру.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей