Watch_Dogs выглядит круто только на PC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 марта 2014, 19:12

Wed, 12 Mar 2014 16:56:30 +0400

Стоило Watch_Dogs вновь всплыть на наших радарах, как геймеры тут же с пристальным вниманием стали вглядываться в игру, которую ожидали более полутора лет. Особенно многих заинтересовал видеоролик, опубликованный Ubisoft в честь объявления новой даты релиза экшена. И в частности тот факт, что качество картинки в нем выглядело существенно хуже, чем, скажем, та же демонстрация геймплея на выставке Е3 в далеком 2012-м году.

К счастью, креативный директор Ubisoft Montreal Джонатан Морин (Jonathan Morin) великодушно обратился к «твиттеру», где поспешил разъяснить ситуацию и развеять наши сомнения.

По словам Морина, не стоит воспринимать графику из последнего сюжетного трейлера в качестве наиболее «выигрышного» финального результата. И уж тем более сравнивать ее с демо-видео с E3 2012, поскольку тогда фрагмент игры был записан с PC-версии Watch_Dogs. А годом позже — на E3 2013 — геймплей кроссплатформенного экшена, кстати говоря, уже показывался на PlayStation 4.

В общем, для тех, кого заботит внешний вид открытого мира, разработчик повторяет: с максимальными настройками на PC от Watch_Dogs совершенно точно глаз нельзя будет оторвать. И тут же Морин напоминает минимальные требования, необходимые компьютерщикам для личного знакомства с Эйденом Пирсом.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя