Driveclub опять перенесли

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 марта 2014, 12:58

Tue, 11 Mar 2014 10:44:25 +0400

Гонка Driveclub, разработка которой ведется силами Evolution Studios, подарившей нам Motorstorm, по первоначальному плану, должна была сопровождать PlayStation 4 на старте. Но за несколько недель до назначенного срока Sony решила попридержать релиз до начала 2014-го года, чтобы девелоперы успели внести финальные штрихи.



И вот, издатель опять сделал ход конем. На сей раз фанатов автоспорта обломал один из боссов SCE Worldwide Studios Скотт Роде (Scott Rohde), заявив в интервью IGN, что Driveclub «возвращается на чертежную доску». Это означает, что концепция проекта подвергнется тотальной переработке. Роде и самому было неприятно доносить такие вести, но, как он справедливо заметил, поклонники от такого решения только выиграют — все-таки если бы они получили игру в ее текущем состоянии, то попросту обвинили бы разработчиков в халтуре.



От вопроса прессы о том, когда теперь ждать выхода Driveclub, Роде предпочел уклониться. Но тут в разговор вмешался один пиарщик PlayStation, который заверил, что в ближайшее время мы узнаем немало нового.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей