Sniper Elite 3 увидит свет летом

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 6 марта 2014, 20:06

Thu, 06 Mar 2014 15:47:52 +0400

Sniper Elite 3, снайперский шутер в декорациях Второй мировой войны, будет выпущен 1 июля на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One — речь идет как о дисковом, так и цифровом релизе. Обязанности по дистрибуции консольных версий легли на плечи компания 505 Games, а вот выпустить игру на PC разработчик Rebellion решил собственными силами — там она появится уже 27 июня.



На различных платформах Sniper Elite 3 будет стоить по-разному. Больше всего денег за посещение североафриканского театра военных действий придется выложить владельцам Xbox One и PlayStation 4 — по 50 долларов. Версии для родственных консолей седьмого поколения обойдутся на 10 баксов дешевле. Только учтите, что в пресс-релизе были указаны американские цены и сроки выхода. В прочих регионах (в том числе и у нас) они могут отличаться.



Кроме того, на полки магазинов отправится специальное издание Collector's Edition стоимостью 70 баксов, которое станет эксклюзивом PS4 и Xbox One. Оно будет поставляться в жестяном кейсе, напоминающем ящик для амуниции. Заглянув внутрь, покупатели обнаружат диск с игрой, три DLC со скинами и оружием, коллекционные игральные карты, досье, лазерную указку, настенную мишень и армейский жетон.







Предзаказчиков Sniper Elite 3 ждет один приятный подарок — они получат доступ к бонусной миссии Hunt the Grey Wolf, действие которой будет происходить в ливийском городе Тобрук в 1942-м году. Игроки отправятся туда, чтобы выследить и завалить самого Адольфа Гитлера (Adolf Hitler). Правда, для начало нужно будет каким-то образом убедиться в подлинности его личности — ведь фюрер прихватит с собой крайне убедительного двойника. 505 Games уверяет, что открытая структура Тобрука и рандомное расположение целей сделает каждое прохождение уникальным.


Дим M
Администратор
Администратор
Аватара
Дим M
Администратор
Администратор
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 5 апреля 2013
С нами: 11 лет

#2 Дим » 6 марта 2014, 20:17

Изображение




Разработчик: Rebellion

Издатель: 505 Games

Жанр игры: FPS

Дата выхода игры: запланирована на 27 июня 2014 года

Статус игры: в разработке

Платформа: PC PS3 Xbox360
Описание Sniper Elite 3:

Sniper Elite 3 продолжит историю элитного снайпера OSS Карла Фейрберна (Karl Fairburne) во времена Второй мировой войны, а логотип проекта намекает на то, что действие будет происходить в Африке.

Игра предложит новое игровое окружение, улучшенный игровой опыт и совершенно новую историю, по сравнению с предыдущими частями Sniper Elite. Также, по-видимому, разработчики собираются привнести в проект элементы открытого мира. Будет система X-Ray Kill Cam.
Системные требования Sniper Elite 3:
В данный момент они неизвестны. Мы их добавим как только они появятся.

phpBB [media]
[center]i love you [s]mxIni[/s] Mysql[/center]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей