Музыка из World of Tanks и World of Warplanes в свободном до

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 28 февраля 2014, 19:43

Fri, 28 Feb 2014 17:43:37 +0400

Вы готовы рубиться в танки днями и ночами напролет, но жизнь вносит свои коррективы и приходится ходить на учебу/работу, есть и спать, наконец? Что ж, теперь это хотя бы можно будет делать под любимый саундтрек. Спасибо компании Wargaming, которая совершенно безвозмездно выложила альбомы с композициями, звучащими в ММО-играх World of Tanks и World of Warplanes, в свободный доступ.

Бесплатно скачать «танковую» музыку можно хоть сейчас на официальном портале игры, а также в Google Music. Тогда как владельцам «яблочной» продукции придется немного раскошелиться в iTunes Store. С World of Warplanes ситуация аналогичная: качать можно с сайта, Google Music и iTunes Store.

По словам аудио-директора World of Tanks Сергея Фомина, Wargaming всегда уделяла большое внимание музыкальному сопровождению своих ММО и не жалела ни сил, ни средств на его создание и обработку. В итоге мастеринг торжественно-героического саундтрека к «Миру танков», например, производился не абы где, а в самой лондонской Abbey Road Studios, где записывали альбомы многие легенды британского рока, начиная с The Beatles и Pink Floyd. Осталось только дождаться обновления 9.0, чтобы насладиться новым звучанием уже знакомых мелодий.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Yandex [Bot]