Скоро в Grand Theft Auto Online завезут новые машины и оружи

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 февраля 2014, 13:58

Fri, 28 Feb 2014 11:08:46 +0400

К выходу готовится следующее масштабное обновление для Grand Theft Auto Online, которое осчастливит жителей Лос-Сантоса новым контентом. Rockstar Games сообщила, что в сервисах Xbox 360 и PlayStation 3 оно появится 4 марта и достанется пользователям совершенно бесплатно.



Уже на следующей неделе, с релизом Business Update, геймеры начнут рассекать по улицам виртуальной копии Лос-Анджелеса на новых спорткарах: Albany Alpha, Dinka Jester и Grotti Turismo R. Помимо новых дорожных транспортных средств появится и одно воздушное — речь о самолете Vestra. Ну а чтобы было совсем весело, девелоперы решили пополнить арсенал двумя убойными пушками — тяжелым пистолетом (Heavy Pistol) и специальным карабином (Special Carbine).



Весь новый транспорт и оружие будут доступны как в одиночном, так и онлайновом режиме GTA 5. В сингле пару вышеупомянутых стволов вы сможете отыскать в своем инвентаре, а три новых авто будут поставлены в ваш гараж. В GTA Online расширенный арсенал ищите в магазине Ammu-Nation, а крутыми тачками можно разжиться в Legendary Motorsport и Elitas.



Это еще не все: Business Update добавит и массу других приятных мелочей вроде тематической одежды, причесок, масок и татуировок.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя