Девелоперы сами смогут устраивать распродажи в Steam

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 27 февраля 2014, 19:02

Thu, 27 Feb 2014 18:13:46 +0400

Valve продолжает радовать своей политикой не только пользователей, но и разработчиков, публикующих собственные творения в фирменном сервисе цифровой дистрибуции вышеупомянутой компании. В очередной раз Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) продемонстрировал сообществу, что никакой он не тиран, и потому девелоперы отныне вольны самостоятельно распоряжаться ценообразованием в Steam.



В частности, благодаря новым инструментам Steamworks игроделы получили возможность лично контролировать продолжительность и размер скидок на свои работы, не спрашивая разрешения у Valve. То есть теперь девелоперы могут не только принимать участие в привычных «стимовских» распродажах, но и сами устраивать подобные акции длиной до двух недель.



По словам представителя Valve, сей ход — это еще одна попытка «сократить дистанцию между разработчиками и покупателями». К тому же данная свобода действий позволит создателям игр более грамотно продвигать свой продукт, координируя скидки с определенными анонсами и крупными обновлениями. Ну разве не прелесть?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей