Подборка новых и старых фактов о The Order: 1886

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 27 февраля 2014, 17:25

Thu, 27 Feb 2014 14:57:01 +0400

Ready At Dawn опубликовала на сайте PlayStation.Blog несколько любопытных фактов о PS4-эксклюзивном шутере The Order: 1886, действие которого развернется в неовикторианском Лондоне. Выбор альтернативного исторического периода дал сценаристам и дизайнерам практически неограниченный простор для фантазии. Они заселили свой стимпанковый мир отважными рыцарями и отвратительными полукровками, между которыми бушует многолетняя война.

В арсенале ордена имеется множество диковинных орудий смертоубийства, которые вы ни за что не встретите в реальной жизни. Однако, как уверяет студийный босс и сценарист проекта Ру Вирасурия (Ru Weerasuriya), все виды оружия, что представлены в игре, основываются на научных познаниях в той или иной области. То есть когда вы поближе познакомитесь с арсеналом, то поймете, что принцип действия некоторых стволов не так уж сильно противоречит законам физики. Да и по виду они скорее напоминают образцы оружия викторианской эпохи, нежели какие-нибудь инопланетные бластеры.

The Order: 1886 — это позиционный шутер с укрытиями, то есть большая часть боев там будет проходить на средних или дальних дистанциях с использованием стрелкового оружия. Однако, как вы могли заметить в недавнем геймплейном ролике, нередко дело будет доходить и до поножовщины. Вирасурия предпочитает говорить о ближнем бое как еще об одном ключевом элементе геймплея. Эти моменты, обыгранные посредством QTE, будут крайне вариативны и не дадут вам заскучать. Например, в вышеупомянутом ролике сэр Галахад обезвредил своего противника, вонзив в него нож, но, как уверяет Вирасурия, для этой сцены заготовлено сразу несколько вариантов развития событий.

Напоследок Ру решил дать краткую характеристику каждого из четырех героев истории: Мэллори — лидер до мозга костей, именно он является главным в отряде; Галахад — опытный воин, закаленный в многолетних сражениях; Игрэйн — молодая, но подающая большие надежды. Наконец, Лафайет — самый «зеленый» участник группы. В силу своего возраста он легкомыслен, беспечен и обожает шутить по любому поводу. Как видите, все персонажи по натуре очень разные личности, но вместе они образуют хорошо сбалансированную команду.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей