Assassin's Creed 5 может отправить нас в Англию или даже в Р

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 26 февраля 2014, 16:34

Wed, 26 Feb 2014 14:25:12 +0400

Очень похоже, что маркетологи Ubisoft взялись за разогрев публики в преддверии анонса продолжения Assassin's Creed. В одном из официальных «твиттеров» издательства — Assassin’s Creed Initiates — было замечено два сообщения, содержание которых при беглом осмотре можно принять за какие-то математические выражения. Однако пытливые поклонники разглядели в них тайное послание, которое, возможно, проливает свет на сеттинг новой игры. Если условиться, что приведенные цифры — это топографические координаты, то указывают они… на Россию!

Конечно, нам было бы очень приятно, если бы действие новой Assassin's Creed развернулось на просторах нашей необъятной Родины, вот только этот довод вступает в жесткое противоречие с утекшим в Сеть пресс-релизом. Сразу оговоримся: данный материал запросто может оказаться как предвестником скорого анонса, так и чьей-то шуткой, поэтому не торопитесь принимать все за чистую монету. Просто чтобы потом лишний раз не разочаровываться.

Итак, у руля разработки Assassin's Creed 5 якобы стоят студии Ubisoft Montreal и Ubisoft Toronto, которым всеми силами помогают Ubisoft Annecy, Ubisoft Quebec и Ubisoft Montpellier. Производственный процесс тянется уже почти три года. Судя по всему, новая часть станет полноценной представительницей некстгена. На эту мысль наводит список целевых платформ: Xbox One, PlayStation 4 и PC. Релиз намечен на 4 ноября этого года.

Согласно пресс-релизу, события игры будут происходить в викторианской Англии, которая стоит на пороге промышленной революции. Сюжет повествует историю Сэмюэла Фея, успешного и респектабельного лондонского предпринимателя, который ведет не совсем законную деятельность. Как и герой Black Flag, он не чист на руку, что делает его подходящим кандидатом на место в Братстве Ассасинов. Фею предстоит принять участие в раскрытии некоего тайного заговора и выяснить всю правду о назревающем перевороте.

Также говорится, что Assassin's Creed 5 станет новой отправной точкой в истории серии. Игра получит полностью переработанный геймплей (в частности, реформы затронут стелс и боевую систему), а также покажет все преимущества движка следующего поколения Ubisoft AnvilX. Что ж, вектор развития девелоперы в целом выбрали правильный — не особо выдающиеся продажи Assassin's Creed 4: Black Flag всячески намекали, что инноваций серии не хватает.

Повторимся, эта заметка содержит неподтвержденную информацию об игре. Поэтому сейчас, пока издатели не выступили с официальным подтверждением или опровержением, можете смело смаковать последние слухи, делиться мнениями и выдвигать собственные гипотезы.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя