Создателей God of War сокращают

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 26 февраля 2014, 16:34

Wed, 26 Feb 2014 09:41:42 +0400

Вчера сайт IGN выпустил на волю тревожный слух, утверждающий, что в стенах Santa Monica Studio бушуют сокращения. После того, как Sony Computer Entertainment America выступила с официальным заявлением, слух чудесным образом превратился в подтвержденный факт.



Кадровая чистка в рядах студии действительно была. Комментируя ситуацию, представители SCEA придерживались общих формулировок — мол, причина сокращений связана с реорганизацией и перераспределением ресурсов. Точное количество сотрудников, оставшихся без работы, не разглашается. Хорошо хоть, что все они получат выходное пособие и помощь с дальнейшим трудоустройством.



Главным достижением Santa Monica Studio стала серия слэшеров God of War, рассказывающая о том, как обманутый богами спартанский военачальник встал на тропу кровавой мести. Также команда оказывала посильную помощь коллегам по цеху в разработке Flower, Journey, Hohokum, The Unfinished Swan, The Order: 1886 и серии PixelJunk. IGN также утверждает, что по результатам репрессий один из активных проектов студии пошел под нож.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей