«Время танков» в Саратове уже в эту субботу

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 20 февраля 2014, 13:09

Thu, 20 Feb 2014 13:10:23 +0400

Пока танковое сообщество сгорает от нетерпения в ожидании свежих новостей из Golden Лиги, компания Wargaming и электронный дискаунтер «Ситилинк» разбавляют это время, проводя турниры «Время танков-2» в различных городах России. Седьмым по счету станет Саратов.



Прежде всего стоит отметить, что число зарегистрированных танкистов в Саратове составляет приблизительно 84 000 человек, то есть более 12% населения города вообще. Стоит ли говорить, что и участников, и зрителей наберется достаточно?



Хотя планы на предстоящее событие в ФОК «Звездный» у Wargaming весьма скромные: всего 2 000 посетителей. Команд, прошедших отборочные соревнования, также немного: Титаны (Саратов/Оренбург/Санкт-Петербург), Noname (Саратов), LPGame (Саратов) и Vertigo-LPGame forever (Саратов).



Работать и общаться с игроками разработчики World of Tanks прилетят лично, а комментировать предстоящее событие будет Vspishka, известный в танковом сообществе стример.



Помимо командных боев будут проходить соревнования в личном зачете: любой желающий, воспользовавшись одним из 70 предоставленных компьютеров, сможет попробовать свои силы в бою на презентационном аккаунте. Каждого «одиночку» ожидают призы в виде игрового золота, танков и дней премиума, ценность которых будет зависеть от заработанного в бою опыта. Тройка лучших в придачу получит призы от партнеров.



Всех пришедших будет ожидать насыщенная развлекательная программа и общение с разработчиками. Глава отдела офлайн-ивентов Wargaming Егор Кривицкий пообещал, что в связи с предстоящим Днем защитника Отечества этот турнир будет особенным.



Мы верим на слово, а танкистам Саратова рекомендуем не пропустить событие и увидеть все своими глазами. Тем более что вход бесплатный.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей