В War Thunder скоро можно будет строить свои самолеты

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 20 февраля 2014, 10:11

Wed, 19 Feb 2014 21:11:02 +0400

Gaijin Entertainment вовсю готовится внести очередную порцию изменений в свою ММО, посвященную боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. На примете у разработчиков обновление 1.39, которое существенно преобразит War Thunder.



Прежде всего пользователи наконец-то смогут самостоятельно генерировать контент, ведь, благодаря свежему патчу, War Thunder обзаведется первыми инструментами для модификаций. А это значит, хочешь — самолет свой построй (ну или хотя бы разукрась для начала), не хочешь — подредактируй локацию-другую или вообще миссию собственную придумай.



Что же касается новой техники, которая прилетит в мультиплеер вместе с обновлением 1.39, то здесь геймеров ждет целая флотилия, состоящая из боевых машин различных участников Второй мировой (подробнее — тут). Не будет только «бумажных» моделей (существовавших исключительно в виде чертежей), что, наверное, даже хорошо.



Напоследок Gaijin Entertainment робко намекает, мол, закрытая «бета» наземной техники проходит настолько хорошо, что патч 1.39 вполне может привести с собой в War Thunder и кое-какие танки. Правда, сильно надеяться на это пока не стоит, на всякий случай предупреждают разработчики.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей