«Когти Хаоса» оживят Castlevania: Lords of Shadow 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 февраля 2014, 19:34

Thu, 13 Feb 2014 19:01:25 +0400

Konami Digital Entertainment продолжает демонстрировать виды оружия, благодаря которым в грядущей Castlevania: Lords of Shadow 2 Габриэль Бельмонт сумеет порвать любого на своем пути в клочья.

Новый — столь же краткий, как и первый — видеоролик посвящен уже знакомым нам по предыдущей Castlevania: Lords of Shadow — Mirror of Fate «Когтям Хаоса» (Chaos Claws), которые превращают Дракулу в эдакого Призрачного Гонщика. Напомним, основная задача этих горящих… эм… рукавиц в том, чтобы разрушить защиту противника, к которому не так-то просто подобраться из-за его мощной брони.

Как и Void Sword, данное орудие возникнет в арсенале героя Castlevania: Lords of Shadow 2 почти что в самом начале игры, что позволяет в дальнейшем довольно эффективно сочетать его с вышеупомянутым мечом. Разработчики подсказывают: сперва «Когтями Хаоса» разносите вдребезги броню и щиты противника, а потом добиваете его стандартным приемом или же отнимаете здоровье при помощи «Меча Пустоты». Между прочим, выглядит это весьма эффектно. Доказательство ниже.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей