Разработчикам Batman: Arkham Origins сейчас не до патчей

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 февраля 2014, 23:30

Mon, 10 Feb 2014 13:10:16 +0400

На выходе Batman: Arkham Origins страдала «программными болячками» различной степени тяжести, а вместе с ней и сами пользователи: особо зловредные баги препятствовали прохождению сюжетной линии. WB Montreal тогда отреагировала весьма оперативно, исправив наиболее серьезные ошибки. Однако сообщения с жалобами на всякие досадные глюки продолжают поступать и по сей день.



Многим поклонникам хотелось бы знать, что же в такой ситуации предпримут девелоперы. Ответ, последовавший от представителей студии, оказался неутешительным. Видите ли, авторы сейчас с головой ушли в работу над сюжетным дополнением, а на прочие вещи у них попросту нет времени. То есть ожидаемого патча 1.06, скорее всего, так и не последует.



Команда не намерена исправлять собственные ошибки, потому как считает их несущественными. Конечно, если со временем вскроется какой-то особо критичный баг, мешающий пройти игру до конца, патч будет. Но только при таком условии. За существующие же проблемы студия принесла свои глубочайшие извинения, поэтому не обессудьте.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей