Naughty Dog обдумывает продолжение The Last of Us

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 февраля 2014, 17:33

Fri, 07 Feb 2014 17:23:54 +0400

Прошлогодняя The Last of Us оказалась настолько обласканной критиками и популярной среди пользователей, что просто не могла остаться без продолжения. Ну вы же понимаете, когда есть спрос, редко какой бизнесмен откажется его удовлетворить.



Еще только через неделю мир увидит особое сюжетное дополнение к постапокалиптическому хиту под названием Left Behind, однако уже сейчас Naughty Dog приступила к обдумыванию The Last of Us 2, устало признается автор сценария и креативный директор проекта в одном лице Нил Дракманн (Neil Druckmann).



Правда, скажем честно, ждать продолжения. На самом деле, после четырех лет усиленной работы над оригинальной игрой тому же Дракманну уже буквально не терпится устроить перерыв и «перезарядить аккумулятор». Но этому, похоже, не бывать — производственный конвейер не остановить.



В данный момент авторская команда находится на стадии коллективного поиска пригодных творческих идей. Не все они, безусловно, касаются The Last of Us 2, ведь на горизонте Naughty Dog имеются и кое-какие новые проекты. И все-таки попутно девелоперы пытаются выяснить, какой же должна быть следующая история про жестокий мир, охваченный заразой.



Кстати говоря, все сотрудники студии, к вашему сведению, поделены на две части. Пока одни выпускают The Last of Us: Left Behind, вторые трудятся над загадочной Uncharted для PlayStation 4. Кое-кто надеялся, что, раз пошла такая пьянка, и приключения Элли с Джоэлом перенесут на некстген. Да только, если верить Дракманну, ресурсов у Naughty Dog, увы, слишком ограниченное количество, чтобы тратить их на такую роскошь. Возможно, когда-нибудь в будущем… Если публика пожелает.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей
Боты: Yandex [Bot]