Новый слух: Xbox One подешевеет

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 1 февраля 2014, 10:47

Fri, 31 Jan 2014 19:20:37 +0400

Один «глубокоуважаемый» источник — не тот аноним, который вчера буквально фонтанировал слухами на NeoGAF — поведал VG247, мол, в течение этого года Microsoft выпустит на рынок не только белую модель, но еще и более дешевую Xbox One.

Вероятно, таким образом производитель рассчитывает догнать (если не опередить) своего прямого конкурента в ценовом сегменте. Напомним, что на данный момент стоимость PlayStation 4 равняется примерно 400 долларам, тогда как за американскую консоль нового поколения просят на сотню больше.

Только, увы, пока неясно, будет ли Xbox One по более низкой цене обладать той же самой комплектацией, что и нынешний вариант за 500 баксов. Ведь вполне может статься, что ради сокращения издержек Microsoft с легкостью пожертвует Blu-ray-приводом. Как говорится, поживем — увидим.

Microsoft тем временем предпочитает воздерживаться от комментариев насчет каких-либо слухов. Хотя это отнюдь не означает, что корпорация совсем не обращает внимания на подобные утечки информации. Так, например, сегодня утром создатели Xbox One активно принялись вычислять болтуна с NeoGAF, дабы на полном серьезе привлечь его к уголовной ответственности.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей